20.03.2023

SKF получила высшие рейтинги систем оценки устойчивого развития

SKF получила высшие рейтинги устойчивого развития

Гетеборг, 15 декабря 2022 г.: SKF получила платиновую медаль от EcoVadis. Уже третий год SKF получает Платиновую медаль и теперь входит в 1% лучших компаний, оцененных EcoVadis. Кроме того, SKF получила рейтинг A-Climate Change от CDP, глобальной некоммерческой организации, которая управляет крупнейшей в мире системой раскрытия информации о климате и окружающей среде для компаний, городов и регионов.

Магнус Розен, руководитель отдела устойчивого развития SKF, говорит: «Мы гордимся тем, что уже третий год подряд получаем платиновую медаль EcoVadis и рейтинг A-Climate Change от CDP, что позволяет нам быть признанными одними из лучших компаний в этих номинациях. Эти рейтинги подчеркивают приверженность и прогресс, которого мы добиваемся в наших целях по достижению нулевого уровня выбросов на 2030 и 2050 годы, а также то, как мы работаем с нашими поставщиками, партнерами и клиентами, чтобы продвигать программу устойчивого развития и добиваться позитивных изменений».

Источник: https://www.skf.com/group/news-and-events/news/2022/2022-dec-15-skf-awarded-top-sustainability-ratings-4427916

Профессиональный инжиниринг и высокое качество продукции

О чем бы вы хотели узнать из нашей ежемесячной рассылки? Выберите интересную тему и оставьте свой email

profy

Связаться с нами!

Пожалуйста, заполните все поля - так нам будет легче связаться с вами
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных
delivery
Доставка в пределах 300 км
manager
Персональный менеджер перезвонит вам в течение 15 минут.
Мы обрабатываем заявки с 7:00 до 16:00
(по московскому времени)