24.04.2021

Компания Timken помогает увеличить мощность всех механизмов вспомогательных судов от носа до кормы

Сегодня компания предлагает целый ряд смежных компонентов для передачи мощности, благодаря чему обеспечивает более полное обслуживание глобальных промышленных клиентов. Это значит, что в судостроении Timken является единым поставщиком, который способен разрешить множество технических трудностей, чем значительно сократить, как правило, достаточно длительные сроки проектирования кораблей и судов.

Компания Timken Engineered Marine Solutions

Jason Rebucci, президент PT Tech и Torsion Control Products, двух брендов компании Timken, что оказывают поддержку судостроения и судоходства как Timken Engineered Marine Solutions, утверждает, что ключевым элементом интегрированного портфеля решений Timken являются муфты сцепления PT Tech®, которые обеспечивают сцепление и расцепление компонентов силовой трансмиссии с ведущими и ведомыми валами во всех системах вспомогательного судна.

С входной стороны сцепления требуются муфты. — С выходной могут потребоваться цепь, ремни, редукторы и подшипники. Мы — специалисты в этой области, и вместе мы применяем свои технические и производственные знания для воплощения в жизнь концепций проектировщиков судов, помогая им получать одобрение морского агентства в отношении конструктивных проектов и сокращая цикл проектирования на целые недели и даже месяцы
Jason Rebucci, президент PT Tech и Torsion Control Products

Комплексный портфель решений компании включает в себя изделия девяти инженерных брендов, способствующие повышению рабочих характеристик 16 разных систем типового вспомогательного судна.

В других сегментах судостроения инженеры Timken сотрудничают с производителями над интеграцией тормозов в двигатели, которые можно использовать в подъемных механизмах. Кроме того, они работают с основными поставщиками винторулевых колонок, то есть поворотных движительных систем, обеспечивающих судну высокую маневренность в отсутствие румпеля.

Наконец, компания Timken использует знания и опыт в области судостроения, а также в сфере производства продуктов питания и напитков для повышения эксплуатационной надежности оборудования рыболовных траулеров. Корпусные узлы Timken® способствуют повышению его надежности и защите от коррозии независимо от того, выполняется ли переработка морепродуктов на берегу или в море.

Источник

Профессиональный инжиниринг и высокое качество продукции

О чем бы вы хотели узнать из нашей ежемесячной рассылки? Выберите интересную тему и оставьте свой email

profy

Связаться с нами!

Пожалуйста, заполните все поля - так нам будет легче связаться с вами
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных
delivery
Доставка в пределах 300 км
manager
Персональный менеджер перезвонит вам в течение 15 минут.
Мы обрабатываем заявки с 7:00 до 16:00
(по московскому времени)